Юристы московского офиса «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» вошли в состав Комиссии по коммерческому праву и практике при МТП

29 June 2018

Юристы московского офиса «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» Алёна Кучер и Михаил Мовшович вошли в состав Комиссии по коммерческому праву и практике при Международной торговой палате (ICC).

Комиссия по коммерческому праву и практике была создана в целях установления глобальных бизнес-стандартов для международных сделок с участием коммерческих организаций и участия международного бизнеса в разработке коммерческих правил межправительственными организациями. Комиссия работает в тесном взаимодействии с такими ключевыми межправительственными организациями в данной области, как: ЮНСИТРАЛ (Комиссия ООН по праву международной торговли), УНИДРУА (Международный институт по унификации частного права) и Гаагской конференцией по международному частному праву.

«Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» является ведущей юридической фирмой, занимающей лидирующие позиции на рынке юридических услуг, с глобальным охватом и историческими корнями в Нью-Йорке. «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» предлагает эффективные решения по самым сложным юридическим вопросам.